Расписание

Мобильная разработка (IT ШКОЛА SAMSUNG)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
МР-2
16.50-18.20
Антонов Д. Б.
ауд. 106
МР-1
15.10-16.40
Антонов Д. Б.
ауд. 106
    МР-1
15.10-16.40
Антонов Д. Б.
ауд. 106
        МР-2
16.50-18.20
Антонов Д. Б.
ауд. 106

Программирование на Python (Яндекс.Лицей)  и PythonLite

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
ЯЛ-20-1
16.00-17.45
Родикова Р. Д.
ауд. 108
ЯЛ-19-1
16.00-17.45
Ковалев В. А.
ауд. 108
  ЯЛ-20-1
16.00-17.45
Родикова Р. Д.
ауд. 108
ЯЛ-19-1
16.00-17.45
Ковалев В. А.
ауд. 108
ПЛ-1
17.50-19.20
Родикова Р. Д.
ауд. 108
ЯЛ-20-2
17.50-19.35
Ковалев В. А.
ауд. 108
  ПЛ-1
17.50-19.20
Родикова Р. Д.
ауд. 108
ЯЛ-20-2
17.50-19.35
Ковалев В. А.
ауд. 108

Разработка VR/AR приложений

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
VR-2
10.10-11.40
Гращенков Д. В.
ауд. 102
VR-3
15.10-16.40
Ходченкова М. В.
ауд. 102
  VR-2
10.10-11.40
Гращенков Д. В.
ауд. 102
VR-4
15.10-16.40
Гращенков Д. В.
ауд. 102
VR-4
15.10-16.40
Гращенков Д. В.
ауд. 102
VR-1
16.50-18.20
Ходченкова М. В.
ауд. 102
  VR-3
15.10-16.40
Ходченкова М. В.
ауд. 102
VR-5
16.50-18.20
Гращенков Д. В.
ауд. 102
VR-5
16.50-18.20
Гращенков Д. В.
ауд. 102
    VR-1
16.50-18.20
Ходченкова М. В.
ауд. 102
 

Кибергигиена и работа с большими данными

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
КБ-4-шк
13.00-14.30
Шибанова В. В.
ауд. 104
КБ-1
16.00-17.30
Есипенко В. М.
ауд. 104
КБ-2
10.10-11.40
Шибанова В. В.
ауд. 104
   
    КБ-3
16.50-18.20
Шибанова В. В.
ауд. 104
   

Системное администрирование

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
СА-1
18.30-20.00
Кисельман М. В.
ауд. 105
СА-2
18.30-20.00
Демидов А. В.
ауд. 105
  СА-1
18.30-20.00
Кисельман М. В.
ауд. 105
СА-2
18.30-20.00
Демидов А. В.
ауд. 105
         

Программирование на Java

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
ЯВ-2
10.10-11.40
Антонов Д. Б.
ауд. 106
ЯВ-3
18.30-20.00
Антонов Д. Б.
ауд. 106
ЯВ-2
10.10-11.40
Антонов Д. Б.
ауд. 106
ЯВ-4
16.50-18.20
Ковалев В. А.
ауд. 103
 
ЯВ-1
15.10-16.40
Антонов Д. Б.
ауд. 106
  ЯВ-1
15.10-16.40
Антонов Д. Б.
ауд. 106
   
ЯВ-4
16.50-18.20
Ковалев В. А.
ауд. 103
  ЯВ-3
16.50-18.20
Антонов Д. Б.
ауд. 106
   

Основы алгоритмики и логики

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
  ОАЛ-4
10.10-11.40
Антонов Д. Б.
ауд. 106
ОАЛ-2
16.00-17.30
Родикова Р. Д.
ауд. 103
ОАЛ-6
10.10-11.40
Антонов Д. Б.
ауд. 106
ОАЛ-8
10.10-11.40
Антонов Д. Б.
ауд. 106
  ОАЛ-1
15.10-16.40
Демидов А. В.
ауд. 103
  ОАЛ-9
15.10-16.40
Антонов Д. Б.
ауд. 106
ОАЛ-7
16.50-18.20
Демидов А. В.
ауд. 103
  ОАЛ-3
16.50-18.20
Демидов А. В.
ауд. 103
  ОАЛ-10
16.50-18.20
Антонов Д. Б.
ауд. 106
 
  ОАЛ-5
16.50-18.20
Антонов Д. Б.
ауд. 106
     

Основы программирования

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
      ОП-3-шк
13.00-14.30
Гращенков Д. В.
ауд. 105
 
      ОП-1
16.50-18.20
Гращенков Д. В.
ауд. 105
 
      ОП-2
18.30-20.00
Гращенков Д. В.
ауд. 104
 

© «IT-CUBE.СМОЛЕНСК», 2020

Главная | Карта сайта | Обратная связь | Политика конфиденциальности

Бесплатная консультация

Смоленск, ул. Попова, д. 40/2
Посмотреть на карте

 
footer-logo